Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин примет участие в RosBuild 2021

25 / 02 / 2021
Фото: www.securitymedia.ru

9—12 марта в Москве состоится «Российская строительная неделя». Ключевым событием «Недели» станет выставка RosBuild 2021, в рамках которой пройдет VI Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин (на фото) примет участие в пленарном заседании VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства, в открытии выставки RosBuild 2021, а также в церемонии награждения победителей Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021.

Программа VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства кроме пленарного заседания включает в себя 30 круглых столов для профессиональных участников строительного рынка.

Фото: www.ekogradmoscow.ru

«Отрадно, что после перерыва возобновляется проведение крупных мероприятий для профессиональных участников строительного бизнеса, на которых тысячи предпринимателей могут получить самую актуальную информацию по основным направлениям развития отрасли», — отметил один из организаторов VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства в рамках «Российской строительной недели», председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин (на фото).

Фото: www.ekogradmoscow.ru

Член бюро правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по строительству и жилищной политике Леонид Казинец (на фото) отметил, что в период пандемии все научились общаться посредством видеосвязи.

Поэтому организаторы «Российской строительной недели-2021» предлагают на выбор как очное участие, так и участие в режиме видеоконференции.

Фото: РБК Недвижимость

«Важно отметить, что участие в любом из многочисленных мероприятий «Российской строительной недели бесплатное», — пояснил порталу ЕРЗ.РФ руководитель аппарата Национального объединения застройщиков жилья Кирилл Холопик (на фото). — Требуется только заполнить регистрационную форму», — уточнил он.

Ссылки на регистрацию:


Другие новости по данной тематике: