Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

DOM TECHNONICOL представит проект комфортного жилья и эффективной бизнес-модели

20 / 01 / 2022

Пять лет назад компания «Технониколь» представила рынку совершенно новый проект. Его ноу-хау в том, что он решает сразу две насущные задачи. Потребителям помогает реализовать мечту о комфортном и доступном жилье. А для подрядчиков DOM TECHNONICOL становится эффективно работающей бизнес-моделью, позволяющей развиваться и добиваться успеха в строительстве.

На выставке RosBuild проект DOM TECHNONICOL будет представлен на стенде Института пассивного дома. Специалисты компании продемонстрируют макет энергоэффективного дома. Посетители смогут увидеть дом в разрезе, ознакомиться с типовыми узлами проекта. DOM TECHNONICOL стал логичным шагом эволюции компании, которая прошла путь от производства материалов до создания строительных систем и разработки комплексного проекта энергоэффективного дома.

Проект стал примером синергии передовых идей энергоэффективного строительства, в его создании приняли участие специалисты «Технониколь», эксперты Института пассивного дома и Канадской ассоциации каркасного домостроения.

Дома, построенные по проекту DOM TECHNONICOL, тратят в два раза меньше ресурсов на обогрев и охлаждение, чем коттеджи, возведенные по требованиям действующих СНиПов. Если в доме установлена система рекуперации, то сокращение расходов достигает 70%. Стоимость такой системы составляет примерно 4% от общих затрат, а окупаемость вложений не превышает семи лет.

Стандарты DOM TECHNONICOL позволяют строителям собрать дом, словно конструктор. Строится такой дом из материалов, которые производит сама компания, что дополнительно гарантирует качество. Еще одной гарантией соответствия дома требованиям проекта DOM TECHNONICOL служит технический аудит. Специалисты компании проверяют все этапы строительства по разработанным чек-листам.

На выставке RosBuild специалисты компании расскажут, как пройти обучение в «Технониколь» и стать сертифицированным подрядчиком проекта.

«RosBuild станет для нас отличной возможностью рассказать о разработанном нами уникальном готовом решении для рынка малоэтажного домостроения, – подчеркнули в компании. – Посети-тели выставки и наши потенциальные клиенты смогут получить не только проектное решение по своему индивидуальному запросу, но и комплект материалов и инженерных систем, помощь в поиске подрядчика и аудит на каждом этапе строительства. В результате заказчик сэкономит деньги, время и силы. Ждем всех заинтересованных на нашем стенде!»

Примите участие в выставке RosBuild!
Зарегистрируйтесь и получите билет на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: