Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Мировой лидер IP-домофонии и СКУД – компания 2N – представит инновационные продукты

21 / 01 / 2022

Впервые в работе выставки RosBuild примет участие компания 2N, входящая в группу компаний AXIS, известной своими разработками и продуктами в области IP-видеонаблюдения. Успешная разработка оригинальных продуктов 2N в области IP-домофонии дала старт быстрому развитию и позволила компании, имеющей головной офис в Праге, открыть филиалы в США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и других странах. Подробнее о продуктах, которые компания представит в марте на выставке RosBuild 2022 и о задачах, которые 2N ставит перед собой, рассказал Станислав Гучиа, директор по развитию бизнеса в России и СНГ.

  – Компания 2N является лидером в области разработки новейших систем

IP-домофонии и элементов контроля доступа. Партнеры 2N сегодня находятся в 120 странах мира, оперативно оказывая предпродажную и послепродажную поддержку клиентам. Наш продукт разработан для девелоперских проектов, относящихся к категории среднего и премиум классов, в которых помимо высокого качества требуется статусность и определенный внешний вид. Не случайно некоторые наши разработки получили международные дизайнерские премии. Еще одно наше преимущество – мы работаем в соответствии с большинством технических протоколов, существующих на данный момент и легко интегрируемся практически в любые системы.

– Почему в компании принято решение выйти на российскую строительную выставку RosBuild, какие задачи ставите перед собой?

– Несмотря на то, что мы являемся мировым лидером в IP-домофонии, до последнего года у нас не было достаточных ресурсов для работы в России, но в 2021 году было принято решение активизироваться на российском рынке. Продукция, выпускаемая 2N, в первую очередь, нацелена на рынок жилья и офисов класса комфорт, бизнес и премиум, которые в последние годы активно развиваются в России. Поэтому мы решили усилить наше присутствие и влияние, обратив внимание на растущие потребности рынка.

Наши клиенты в России – сертифицированные интеграторы, которые устанавливают наше оборудование, девелоперы, застройщики жилья, и управляющие компании. Девелоперу нужно скорее построить объект, интеграторам нужно быстро, легко и надежно установить оборудование, а управляющей компании нужно с этим дальше жить, чтобы все работало максимально надежно, без сбоев. Мы также взаимодействуем с компаниями, которые разрабатывают софт верхнего уровня, то есть интегрируют все составляющие «умного здания», в том числе нашу продукцию, и предлагают заказчикам готовый продукт.

На выставке RosBuild 2022 мы представим несколько категорий продуктов. Во-первых, нашу гордость – уникальный домофон IP STYLE, где собрано все самое передовое, что есть у AXIS и 2N. Несмотря на свой изысканный вид, он прекрасно выдерживает сильный дождь или мороз, пыльную среду и даже нападения вандалов. Наш новый

IP-домофон с 10-дюймовым дисплеем предназначен для того, чтобы привлечь внимание к любому жилому проекту или входу в офис. Усиленный процессором AXIS ARTPEC-7, Full-HD камерой и технологией WaveKey, предоставляющей самое быстрое открытие дверей по протоколу BLE (Bluetooth) на рынке сегодня, 2N® IP Style определяет будущее домофонов на годы вперед.

У нас есть также линейка индустриальных домофонов, которые могут использоваться в различных индустриальных средах, туннелях, или в других промышленных или коммерческих сооружениях, где необходимо обеспечить надежную коммуникацию и контроль доступа.

2N занимает уникальное положение на рынке, в том числе, благодаря своему гибкому решению в области СКУД, которое состоит из автономных считывателей с уже встроенным контроллером. По сути, сами домофонные вызывные панели являются неотъемлемой частью решения, тем самым представляя целостное управление доступом всего здания. И это естественно, ведь если задуматься, то потребности в СКУД в любом здании начинаются у входа, будь это парадный вход или въезд на автопарковку. Далее, это решение также осуществляет контроль за перемещением людей внутри здания – контроль доступа в лифтах, в помещениях общего пользования и т.д. Все это вместе  с интеграцией в ПО верхнего уровня дает мощный инструмент в руки администрации здания.

Вся продукция, разрабатываемая 2N, инновационна, и наша задача – раскрыть все ее возможности и преимущества, чтобы люди могли сказать: «Вау! Хочу такое!». Многие думают: подумаешь, домофон – просто камера и просто кнопочка. Но если интегрировать его в систему умного дома, то открываются совершенно новые возможности. И одна из наших задач на выставке – показать девелоперам, архитекторам, строителям все универсальные возможности, которые несет в себе наш продукт. Правильно выбрав и установив наши продукты можно довольно быстро оправдать все инвестиции и получить большое количество нового функционала, о котором клиент, порой даже не подозревает.

Примите участие в выставке RosBuild 2022!

Зарегистрируйтесь и получите билет на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: