Компания Alumpark представит новые разработки из анодированного алюминия

25 / 01 / 2022

Компания Alumpark, обладающая сертификатами Европейской ассоциации производителей анодирования (EURAS) и Европейской ассоциации обработки алюминия (EWAA), в 2022 году впервые выйдет на «Российскую строительную неделю».

Невзирая на пандемию, наложившую значительный отпечаток на мировой бизнес, и на реактивный взлет стоимости алюминия, компании Alumpark удалось существенно нарастить продажи изделий из анодированного алюминия как в России, так и за ее пределами. Введение вывозных пошлин на металл помогло увеличить экспорт анодированного алюминия в Европу и в США. Поэтому участие в выставке RosBuild Alumpark рассматривает как отличную возможность повысить узнаваемость бренда и рассказать целевой аудитории о своих явных преимуществах.

«Прежде всего мы хотим показать себя и представить свою продукцию посетителям выставки. Завести деловые связи, заключить партнерские соглашения с участниками, которые близки к нам по товарной группе и по духу, – рассказал продакт-менеджер ООО «Алюмпарк» Александр Екимчев. – Кроме того, необходимо познакомиться с представителями проектных институтов Москвы и Подмосковья. Обязательно примем участие в деловой программе, осветим тему анодирования, сложности этого процесса. Нам есть что рассказать, чем поделиться с потребителем».

– Александр, какие проекты вы планируете представить на экспозиции?

– Мы хотим представить нашу новую разработку – алюминиевые цилиндрические и конусные опоры освещения разных типоразмеров. Мы сами анодируем их в любой цвет, поэтому также представим свои уникальные цвета. Опоры создавались для освещения рекреационных зон, парков отдыха, городской инфраструктуры. Установка этой продукции способна преобразить любую территорию.

– Какие архитектурные заказы уже есть в вашем портфолио?

– Сегодня мы анодируем фасадные панели для музея А.С. Пушкина в Москве в рамках государственной программы по реставрации музеев. Совсем недавно завершили проект по анодированию фасадных панелей для таких станций Московского метрополитена, как «Проспект Вернадского», «Воронцовская». Компания Alumpark сделала анодирование фасадных панелей ПАО «Сбербанк». Нужно было точно попасть в цвет, не допустить разнотонности. Мы справились с задачей. Не так давно впервые делали шарообразные сопла воздуховода для аэропорта Геленджика.

Сегодня компания выпускает несколько типов алюминиевых анодированных опор освещения, отличающихся типом светильника, высотой и формой, цветами анодирования. Помимо встроенной системы умного города опоры сочетаются с современными городскими пейзажами, создавая более однородный и изысканный вид. За счет легкости монтажа, транспортировки и обслуживания, антивандального анодированного покрытия производитель гарантирует стабильность и отсутствие проблем на протяжении 50 лет.

Примите участие в выставке RosBuild 2022!

Зарегистрируйтесь и получите билет на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: