ГБУ МосгорБТИ на «Российской строительной неделе-2022»

10 / 03 / 2022

В этом году участником «Российской строительной недели» впервые стало ГБУ МосгорБТИ – крупнейшая организация с 95-летней историей, оказывающая услуги по проведению кадастровых работ, технической инвентаризации, разработке проектов межевания, оценке недвижимости, проектированию перепланировок и др.

«Российская строительная неделя» для Московского БТИ – это возможность наладить более тесные контакты и выстроить предметный диалог с потенциальными клиентами учреждения: застройщиками, владельцами недвижимости и риелторскими организациями, работающими на московском рынке недвижимости.

С этой целью ГБУ МосгорБТИ разместило выставочный стенд на 3-й международной специализированной выставке RosBuild 2022. Посетители выставки смогли ознакомиться с историей и развитием учреждения, а работающие на стенде сотрудники МосгорБТИ дали подробные консультации по предоставляемым услугам и документам. Все четыре дня выставки они проводили деловые встречи и профессиональные консультации для посетителей – всего более 100 консультаций для юридических и физических лиц.

В рамках форума «Строим будущее России вместе» ГБУ МосгорБТИ организовало круглый стол «Техническая инвентаризация и кадастровые работы в новостройках. Предложения для застройщиков и риелторов». Специалисты учреждения рассказали участникам диалога о преимуществах сотрудничества с Московским БТИ и презентовали новые сервисы для застройщиков, риелторов и владельцев недвижимости – услуги по дизайну и проектированию, комплексную услугу, включающую адресацию объекта, техническую инвентаризацию и кадастровые работы, а также услугу по постановке на технический учет объектов недвижимости на основании проектной документации и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Мероприятия «Российской строительной недели-2022» стали для Московского БТИ хорошим опытом коммуникации, расширили перспективы взаимодействия с ключевыми представителями строительной отрасли.

Обратиться по вопросам сотрудничества или для получения консультации можно на официальном сайте ГБУ МосгорБТИ: https://www.mosgorbti.ru/

Забронировать стенд на выставку RosBuild 2023 на специальных условиях можно на сайте организатора.


Другие новости по данной тематике: