Развивая собственные бренды, компания ТБМ обеспечивает заказами российских производителей

07 / 02 / 2023
 
 
 
 

Компания ТБМ, крупнейший поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов, в этом году отмечает 30-летие. Серьезная дата для компании, работающей на таком высококонкурентном рынке. О том, что компания планирует представить на выставке RosBuild и о планах на 2023 год, рассказал руководитель группы проектных продаж компании ООО «ТБМ» Артем Мякоткин.

– Почему приняли решение участвовать в выставке RosBuild и «Российской строительной неделе»? Что ожидаете от участия?

– В этом году исполняется 30 лет со дня основания компании. За это время компания ТБМ зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер и поставщик. Став экспертом в области оконной и дверной фурнитуры, мы занялись разработкой собственной алюминиевой строительной системы и в 2011 году совместно с немецкими коллегами создали ALUMARK – уникальный продукт, совмещающий в себе европейское качество, доступную стоимость и технические характеристики, адаптированные под кардинально различающиеся климатические условия в разных регионах России.

В выставке RosBuild наша компания принимает участие впервые. Наш стенд будет посвящен комфорту и безопасности. Мы представим разработанные нашими техническими специалистами комплексные решения для светопрозрачных конструкций на базе алюминиевой системы ALUMARK, обладающие максимально высокими потребительскими свойствами, среди которых герметичность, теплосбережение, шумозащита, защита от взлома и детская безопасность.

– Как компании удалось справиться с последствиями пандемии и геополитического и экономического кризиса 2022 года? Какие меры приняли – смена поставщиков, оптимизация ассортимента, логистики?

– За счет того что у компании есть собственные торговые марки, надежные поставщики и настроенные логистические интеграции, нам удалось стабильно поставлять комплектующие для производства светопрозрачных конструкций и обеспечить уверенность наших партнеров и заказчиков.

– Какие планы у компании на 2023 год? Какое направление планируете развивать наиболее активно?

– В 2023 году компания продолжит курс на импортозамещение, максимально привлекая российских производителей. Также мы продолжим активную работу по развитию собственных брендов. Специально для этого нами создан департамент по проектной работе, который должен связать всех участников строительного рынка и обеспечить бесперебойные темпы работы по всем направлениям. Ждем всех профессионалов строительной индустрии на нашем стенде!

Примите участие в выставке RosBuild!
Забронируйте стенд на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: