Стильные, современные, удобные почтовые шкафы на стенде компании «Грастон»

07 / 02 / 2023
 
 
 

ООО «Грастон» – динамично развивающаяся компания, основной задачей которой является реализация игровых и спортивных комплексов, площадок, малых архитектурных форм, уникальных почтовых шкафов для благоустройства придомовых территорий и формирования современной городской среды.

Компания «Грастон», специализирующаяся на уличном, детском, спортивном оборудовании, успешно запустила производство уникальных почтовых шкафов, пользующихся высоким спросом как у корпоративных, так и у частных потребителей. Об основных достоинствах продукции рассказал проектный руководитель Игорь Денисов:

– Мы занимаемся производством почтовых ящиков для многоквартирных домов повышенной комфортности, создаем тем самым неповторимое и стильное пространство для жилых комплексов бизнес и премиум класса. Полностью берем на себя разработку и изготовление индивидуального проекта почтовых ящиков, в соответствии с дизайн-проектом мест общего пользования. Наши почтовые шкафы изготовлены из материалов высокого качества, обладают всеми необходимыми характеристиками – антивандальными, противокоррозионными, имеют привлекательный эстетичный вид, удобны при монтаже и обслуживании.

На выставке RosBuild 2023 на нашем стенде будут представлены шесть образцов почтовых ящиков. Мы подробно расскажем об особенностях и преимуществах нашей продукции. Основная целевая аудитория нашей компании – застройщики и дизайнеры, а также девелоперы, архитекторы, маркетологи компаний, занимающихся жилищным строительством. Ждем всех заинтересованных на нашем стенде!

Примите участие в выставке RosBuild!
Забронируйте стенд на сайте организатора.


Другие новости по данной тематике: