В приоритете RosBuild 2019: «Экспоцентр» и Союз проектировщиков России заключили соглашение о сотрудничестве

06 / 04 / 2018

Сегодня в «Экспоцентре» состоялось подписание соглашения между АО «Экспоцентр» и Союзом проектных организаций строительного комплекса России (Союз проектировщиков России) о сотрудничестве в области выставочно-конгрессной деятельности с целью содействия развитию предприятий строительной отрасли.

Стороны договорились о взаимодействии в подготовке и проведении конференций, семинаров, деловых программ в рамках выставок «Мир стекла-2018» и RosBuild 2019 на территории ЦВК «Экспоцентр».

Документ подписали генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов и президент Союза проектных организаций строительного комплекса России Виктор Новоселов.

В приоритете RosBuild 2019: «Экспоцентр» и Союз проектировщиков России заключили соглашение о сотрудничестве

Сергей Беднов выразил удовлетворение началом сотрудничества с Союзом проектировщиков России и привлечением столь уважаемой организации к активному участию в выставочной программе «Экспоцентра».

Виктор Новоселов в свою очередь отметил важность такого сотрудничества для предприятий строительной отрасли. По его словам, появилось понимание, что «без активной выставочной работы мы не сможем достичь результатов, которых хотим достичь в продвижении новых технологий и материалов».


Другие новости по данной тематике: