АМДПР поддерживает выставку RosBuild 2019

16 / 04 / 2018

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России поддерживает новый масштабный выставочный проект «Экспоцентра» – международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019. Выставка позволит объединить на одной площадке все сегменты строительной отрасли, представить новейшие материалы российских и зарубежных производителей, продемонстрировать потенциал стройкомплекса регионов России.

«Количество мероприятий, ориентированных на российских производителей, растет на главной выставочной площадке страны – ЦВК «Экспоцентр». Это в полной мере относится и к «Российской строительной неделе», и к выставке RosBuild» – отметил президент АМДПР Александр Шестаков.

RosBuild 2019 пройдет со 2 по 5 апреля 2019 года в рамках «Российской строительной недели». Мероприятия выставки обеспечат производителям прямые контакты с торговыми сетями, государственными и муниципальными заказчиками, архитекторами и проектировщиками, а также будут способствовать решению самых значимых для отрасли вопросов.


Другие новости по данной тематике: