RosBuild 2019 – площадка эффективного общения

24 / 05 / 2018

Параллельно с комплектацией выставки RosBuild 2019 идет активная работа по формированию деловой программы. Одна из задач команды «Экспоцентра» – создать эффективную площадку для общения бизнес-сообщества, обмена мнениями специалистов отрасли. Именно поэтому мероприятия в рамках выставки будут разного формата и ориентированы на разные целевые аудитории: владельцы и руководители компаний смогут пообщаться с представителями органов государственной власти, получить актуальную аналитику по рынку, информацию о новейших технологиях, обсудить общие отраслевые проблемы на круглых столах, провести прямые переговоры с крупнейшими торговыми сетями. Для архитекторов и дизайнеров мы готовим отдельную интереснейшую программу.

Тематика одного из дней деловой программы выставки будет посвящена маркетингу и продажам в строительстве. Партнер АО «Экспоцентр» КВК «Империя» проведет конференции, связанные с ритейлом:

  • «В2В-продажи и маркетинг в сфере строительно-отделочных материалов»;
  • «Сбыт строительно-отделочных материалов 2019: сетевой ритейл или рынки»;
  • «Интернет-торговля на рынке DO-IT-YOURSELF».

Также в рамках этого тематического дня пройдет уникальное мероприятие Центр Закупок Сетей™, в котором примут участие представители отделов закупок ведущих DIY-cетей.

Главная цель деловой программы – это польза для индустрии, поэтому оргкомитет выставки будет рад предложениям по актуальным тематикам для отрасли.


Другие новости по данной тематике: