Российский Союз строителей поддерживает выставку RosBuild 2019

19 / 06 / 2018

Президент Российского союза строителей В.А. Яковлев направил приветствие в адрес выставки RosBuild 2019.

В обращении к специалистам строительной индустрии России Владимир Анатольевич отметил:

«Перед строительным комплексом сегодня стоит задача реализации государственной программы по обеспечению доступным жильем граждан Российской Федерации и формированию комфортной городской среды. Решение этой задачи невозможно без технической и технологической модернизации отрасли, налаживания в России производства наиболее перспективных строительных материалов.

Именно мероприятия «Российской строительной недели» и выставка RosBuild 2019 являются отраслевой базой по развитию и распространению инновационных технологий, продвижению энергоэффективных и экологически чистых строительных материалов, демонстрации новейших достижений ведущих мировых производителей, совершенствованию нормативно-правовой базы в строительной сфере».

С 2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» выставка RosBuild объединит производителей и дистрибьюторов строительных материалов, специалистов по закупкам для государственных и муниципальных структур, строительные и ремонтные организации, компании сегмента ЖКХ, девелоперов, архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, представителей органов власти.


Другие новости по данной тематике: