Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Проект RosBuild вызвал большой интерес на Белгородском строительном форуме

13 / 08 / 2018

«Экспоцентр» принял участие в XIV Белгородском строительном форуме и XV Межрегиональной специализированной выставке «Современный город. Стройиндустрия 2018», проходивших 9–11 августа в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр». В этом году главной темой Форума стало индивидуальное жилищное строительство.

На Форуме «Экспоцентр» представил стенд с презентацией своего нового проекта – международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild, которая состоится 2–5 апреля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» и станет ключевым событием первой Российской строительной недели.

Неделя призвана консолидировать усилия ведущих предприятий  строительного комплекса России в реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», федеральной целевой программы «Жилище», программ реновации жилого фонда, комплексного освоения территорий, поддержки деревянного домостроения.

Представители «Экспоцентра» провели переговоры и установили контакты с региональными предприятиями, заинтересованными в продвижении своей продукции и развитии бизнеса через участие в Российской строительной неделе и выставке RosBuild 2019.

Высокий интерес участников Форума к новой отраслевой выставке  RosBuild 2019 подтвердил необходимость и своевременность её проведения для  компаний, работающих на российском рынке строительных и отделочных материалов.

Сайт выставки RosBuild 2019 http://www.rosbuild-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Другие новости по данной тематике: