«Экспоцентр» представил выставку RosBuild в Республике Татарстан

21 / 09 / 2018

Отдел по работе с регионами и дирекция выставки RosBuild организовали серию встреч с бизнес-сообществом в Казани. При содействии Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан прошла презентация проекта, и проведены прямые переговоры с ключевыми предприятиями.

Интерес к выставке RosBuild среди бизнеса очень высокий. Присутствовавшие на презентации представители Центра поддержки экспорта Республики Татарстан рассказали о возможности коллективного участия в выставке RosBuild и условиях, при которых Центр компенсирует затраты экспонентов.

Состоялась встреча с Союзом строителей Республики Татарстан, на которой были определены направления совместной работы по выставке RosBuild 2019. Строительная отрасль республики растет опережающими темпами, а по уровню развития инфраструктуры и формированию комфортной городской среды регион занимает одну из лидирующих позиций в стране. Опыт Республики Татарстан в строительстве несомненно будет интересен всем профессионалам отрасли, а предприятиям Татарстана участие в выставке RosBuild позволит увеличить продажи, найти новых клиентов и расширить географию своего бизнеса.


Другие новости по данной тематике: