Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Деревянное домостроение на выставке RosBuild-2019

27 / 11 / 2018

Одним из знаковых тематических разделов международной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019 станет Салон «Деревянное домостроение». Салон займет павильон №3 выставочного комплекса «Экспоцентр» и будет работать со 2 по 6 апреля, на один день дольше остальных тематических салонов выставки RosBuild 2019.

Суббота – дополнительный день работы салона – позволит тысячам частных посетителей из Москвы, Московской области и других регионов ознакомиться с экспозицией и найти решения для обустройства загородной жизни.

В салоне «Деревянное домостроение» принимают участие крупнейшие компании данного сегмента рынка – «ГК «Русский Запад», ГК «Изба Де Люкс», «Строй Хауз», ZAVDOZ, СК «Импульс-Строй», «ИнтерИнвестКом» и др. Участники готовят особые предложения к апрельской выставке в «Экспоцентре». Многообразие представленных форматов, дизайн-проектов и высокое качество оценят даже самые взыскательные покупатели.

Экспозицию деревянного домостроения, представленную в Павильоне №3, органично дополнят инженерные решения, системы отопления, материалы для строительства и отделки, лаки и краски для обработки древесины, деревянные окна, двери, лестницы. Российские и зарубежные компании привезут на выставку новейшие технологии и лучшие образцы продукции.

Все дни работы выставки в салоне «Деревянное домостроение» будут проходить семинары, презентации, мастер-классы и конференции, интересные как для конечных потребителей, так и для профессиональной аудитории: дизайнеров, архитекторов, производителей.

Присоединяйтесь к выставке RosBuild 2019! Заявку на участие можно заполнить на сайте выставки www.rosbuild-expo.ru


Другие новости по данной тематике: