Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Оцинкованные НФС высокого качества от «Симплекс фасад»

19 / 12 / 2018

Компания «Симплекс фасад» – российский производитель систем для навесных вентилируемых фасадов из оцинкованной стали – примет участие в тематической экспозиции «Фасады. Кровля» на выставке RosBuild 2019.

Компания является предприятием полного цикла и имеет собственное производство, проектный отдел, отдел продаж и постоянно поддерживаемый склад готовой продукции.

Оцинкованные НФС высокого качества от «Симплекс фасад»
Оцинкованные НФС высокого качества от «Симплекс фасад»

На сегодняшний день продукция компании хорошо знакома застройщикам центрального, приволжского, южного, северо-западного и уральского федеральных округов. Свою популярность навесные фасадные системы «Симплекс фасад» заслужили благодаря качественному продукту из оцинкованной стали (со всей необходимой технической документацией), конкурентной стоимости, быстрой поставке элементов системы для навесного вентилируемого фасада со склада в Москве и помощи в подготовке грамотного проекта по объекту. Компания подсистемы из оцинкованной стали для всех популярных видов облицовочного материала.

Ознакомиться с полным спектром предоставляемых услуг и ассортиментом продукции вы можете на сайте компании «Симплекс фасад» (www.simplexfasad.ru).


Другие новости по данной тематике: