Конференция «Малоэтажная Россия-2019»

05 / 02 / 2019

В рамках выставки RosBuild 2019 пройдет международная конференция «Малоэтажная Россия-2019».
В организации и проведении конференции принимают участие: Союз проектировщиков России, Союз архитекторов России, Комитет по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Российского союза промышленников и предпринимателей, Комитет по предпринимательству в сфере строительства ТПП РФ, Национальное объединение участников строительной индустрии, Союз сельских строителей России, Агентство инновационных стратегических технологий.

Конференция будет состоять из пленарной части и тематических сессий.
В пленарной части будет сделан обзор строительного рынка России с учетом увеличения объемов малоэтажного домостроения для решения задач, поставленных Президентом РФ перед строительной отраслью по развитию жилищной сферы России.

Тематические сессии конференции: 

  • Малоэтажное строительство в градостроительной политике РФ;
  • Региональный опыт поддержки и развития малоэтажного домостроения; 
  • Современные домостроительные системы, материалы и технологии для малоэтажного строительства;
  • Инженерные системы и оборудование жизнеобеспечения малоэтажных зданий;
  • Научное, нормативно-правовое и нормативно-техническое обеспечение малоэтажного строительства.

Участники конференции будут иметь возможность обсудить меры по дальнейшему развитию и совершенствованию малоэтажного домостроения в Российской Федерации.  
В результате участниками конференции будут выработаны предложения по реализации организационных, правовых, технических, технологических и экономических мер, направленных на существенное увеличение объемов малоэтажного домостроения в Российской Федерации.  По итогам работы конференции будет принята соответствующая резолюция и направлена в законодательные и исполнительные органы власти Российской Федерации, а также профессиональные союзы и ассоциации.
Участие в конференции в качестве слушателя бесплатное.
https://low-house.ru/


Другие новости по данной тематике: