Конференция «Возможности современной древесины: инновации, технологии, проектирование»

22 / 03 / 2019

4 апреля в рамках выставки RosBuild 2019 Ассоциация деревянного домостроения совместно с ЦНИИСК им. Кучеренко проводит конференцию «Возможности современной древесины: инновации, технологии, проектирование»

В этом году «Технический день» Ежегодного международного конгресса по деревянному строительству организаторы решили вынести в отдельное мероприятие – конференцию «Возможности современной древесины: инновации, технологии, проектирование» и провести его 4 апреля в «Экспоцентре» в рамках деловой программы выставки RosBuild 2019.

Спикерами конференции выступят технические специалисты ведущих компаний России в области деревянного строительства, эксперты лаборатории деревянных конструкций ЦНИИСК им. Кучеренко, технических комитетов ТК 465 и ТК 144 Минстроя России, Всероссийского научно-исследовательского института пожарной охраны МЧС России. С новинками технологий строительства с применением индустриальных конструкционных материалов на конференции выступят российские и иностранные инженеры, архитекторы и проектировщики.

В этот же день, по окончании конференции состоится награждение победителей отраслевой экспертной премии Ассоциации деревянного домостроения PRO WOOD 2019. В ходе RosBuild 2019 2–5 апреля в «Экспоцентре» в специальном разделе выставки «Деревянное домостроение» будут представлены планшеты с объектами и проектами номинантов, вошедших в шорт-лист премии. Посетители и участники выставки будут отдавать свои голоса лучшим, по их мнению, номинантам и смогут повлиять на определение обладателя Гран-при PRO WOOD 2019.

Конференция «Возможности современной древесины: инновации, технологии, проектирование» носит открытый характер и бесплатна для всех желающих, однако имеет ограничение по количеству участников: просьба заранее получить онлайн бесплатный билет на выставку RosBuild 2019 и зарегистрироваться в качестве участника конференции с подтверждением на press@npadd.ru.

Программа конференции

Конференция пройдет 4 апреля в «Экспоцентре» с 10.00 до 16.00 в Конференц-зале павильона №8, регистрация обязательна.

Организаторы конференции: Ассоциация деревянного домостроения, ЦНИИСК им. Кучеренко.

Вручение премии PRO WOOD 2019 состоится 4 апреля в 16.00 в «Экспоцентре», павильон №3, площадка для мероприятий ORANGE LOUNGE.


Другие новости по данной тематике: