Семинар «Реконструкция зданий в историческом центре – подход, согласование, интерьеры»

26 / 03 / 2019

Семинар о том, как, сохраняя подлинную историю, создать коммерчески успешное будущее. Такие виды объектов, как отели и деловые кластеры будут всегда стремиться в исторический центр. Приступая к такому проекту, надо четко представлять каждый следующий шаг. Обсудим на семинаре основные сложности и этапы работы над объектами реконструкции. Рассмотрим реконструкцию глазами нескольких специалистов – строителей, отельеров и архитекторов. Сделаем выводы и предоставим пошаговую инструкцию.

2 апреля, 16.00-17.00, площадка деловой программы VIOLET LOUNGE

Модератор семинара: Игорь Городецкий, главный архитектор IG Architects, участвовал в проектах реконструкции бизнес-центра «Фортуна» (Сокольники), МФК в Чернышевском переулке, отелей и бизнес-центра на Китай-городе.

Эксперты:

Константин Артемьев, соучредитель Независимого гостиничного альянса. Начинал свою карьеру в отеле «Метрополь», разрабатывает системы продаж, маркетинга и операционную деятельность отелей.

Артем Мигулев, партнер по бизнесу Cera Groupe. Работает в сегменте Fit-out, участвовал в таких проектах, как реконструкция гостиницы «Метрополь», Doudle Tree by Hilton Moscow – Marina, части магазинов ГУМа.


Другие новости по данной тематике: