Европейский взгляд на декор стен – состоялась эксперт-сессия SURGAZ

05 / 04 / 2019

В четверг на выставке RosBuild 2019 прошла презентация новых коллекций обоев всемирно известных брендов

С новинками аудиторию ознакомила Галина Щеглова, представитель компании SURGAZ, подробно рассказав о фабриках Marburg, BN International, Zambaiti и основных темах, вдохновивших дизайнеров на создание коллекций 2019 года.

Акцент был сделан и на трендах в интерьерах. Актуальными и востребованными остаются минимализм, спокойные оттенки, природные темы и геометрия.

Аудитории были представлены голландские обои коллекции Van Gogh, созданные совместно с музеем Ван Гога в Амстердаме, коллекции фабрики Limonta, выполненные в стиле гобеленов. В коллекции использованы дизайны архивных тканей, более 50 сложных оттенков бежевого цвета составили коллекцию Riviera Maison.

Посетителям представилась уникальная возможность увидеть новые коллекции обоев фабрики UGEPA, которые были впервые представлены в России на выставке RosBuild. Трехмерные металлизированные обои создают объемный эффект и особенно эффектно смотрятся в общественных пространствах.

Компания SURGAZ является официальным дилером европейских и российских фабрик, торговых брендов, таких как Marburg, Grandeco, BN International, Limonta, Zambaiti, Ugepa, Lutece, OVK Design и Erismann.

Компания существует на рынке более 14 лет и имеет собственную розничную сеть под брендом «Обоиград».

https://surgaz.ru/


Другие новости по данной тематике: