Президент НОСТРОЙ: Российская строительная неделя – значимое событие для строительной отрасли

28 / 11 / 2019

Российская строительная неделя и международная специализированная  выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild, которые  пройдут в ЦВК «Экспоцентр»  31 марта - 3 апреля будущего года, являются значимым ежегодным событием для строительной отрасли, способствующим распространению прогрессивного опыта и передовых технологий в строительстве, считает президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков.

Он направил приветствие в адрес участников и организаторов Российской строительной недели, в котором также отметил, что мероприятия Недели содействуют развитию конкурентоспособности отрасли не только в части демонстрации достижений производителей строительных материалов  и новых технологий, но и за счет прямого общения производителей, СРО и представителей органов государственной власти.

Качественное развитие строительной отрасли напрямую зависит от  подготовки квалифицированных кадров. Вопрос о необходимости повышения  квалифицированных кадров стоит особенно остро. В центре внимания НОСТРОЙ – развитие системы квалификаций в строительстве. Отрадно, что на Российской строительной неделе этому вопросу уделяется особое внимание, подчеркивает Антон Глушков.

Он выразил уверенность, что обмен профессиональным опытом, глубокий анализ и активное обсуждение заявленных вопросов в рамках деловой программы Российской строительной недели помогут ее участникам  определить инновационные подходы и решения, направленные на развитие строительной индустрии.

Президент НОСТРОЙ выразил благодарность организаторам Российской строительной недели и пожелал участникам профессиональных достижений и новых проектов на благо строительной отрасли страны.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

          


Другие новости по данной тематике: