Passive House. Деловые мероприятия, посвященные энергоэффективным технологиям

27 / 12 / 2019

В рамках «Российской строительной недели» будет организована экспозиция Passive House, а также семинар и международная конференция, посвященная энергоэффективным технологиям в строительстве.

С 31 марта по 3 апреля 2020 года на выставке RosBuild 2020 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет представлена экспозиция «Passive House» («Пассивный дом»), на которой российские и зарубежные компании продемонстрирует свои разработки в сфере энергоэффективных технологий. Кроме того, «Passive House» станет частью деловой программы «Российской строительной недели», в частности, форума «Строим будущее России вместе».

Посетите мероприятия, посвященные проекту «Passive House»:

1 апреля 2020 года
10.00–18.00
Павильон №7 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Бесплатные семинары и мастер-классы «Энергоэффективные технологии в строительстве. Passive House». Вы получите уникальную возможность познакомиться с инновационной продукцией компаний в рамках единой концепции пассивного дома, узнать об особенностях ее применения, услышать доклады проектировщиков и застройщиков.

2 апреля 2020 года
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
23-я международная конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий. Passive House». Однодневная конференция посвящена вопросам энергосбережения в строительстве и архитектуре. Вы ознакомитесь с реализованными объектами, в которых уже внедрены энергоэффективные технологии. В рамках конференции 4 и 5 апреля будут организованы туры на энергоэффективные объекты Москвы и Московской области.

Подробная программа конференции
10.00–10.30 Регистрация участников конференции
11.00–13.00 Секция 1. «Малоэтажные жилые энергоэффективные здания»
13.00–14.00 Обед
14.00–17.20 Секция 2. «Многоэтажные жилые и нежилые энергоэффективные здания»
17.00–18.00 Подведение итогов конференции

На конференции выступят представители ведущих компаний – производителей строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования, проектных фирм, архитектурных бюро и строительно-монтажных организаций, а также сотрудники «Института пассивного дома» (Россия). Слушатели получат информацию о современных энергоэффективных строительных технологиях и обсудят практические решения, которые будут представлены на выставочных стендах компаний-участников.

В рамках конференции будут организованы туры на объекты, расположенные в Московской области.

Тур 4 апреля 2020 года (суббота)

  1. Индивидуальный жилой дом с низким энергопотреблением (объект уточняется).
  2. Индивидуальный жилой дом вблизи Звенигорода. 

Тур 5 апреля 2020 года (воскресенье)

  1. Блокированный жилой дом с низким энергопотреблением, расположенный в деревне Путилково.
  2. Энергоэффективный жилой дом в деревне Покров.

Посещение конференции платное.

Если деятельность вашей компании связана с энергоэффективностью, арендуйте выставочный стенд и примите участие в конференции. По вопросам участия в экспозиции обращайтесь:

Институт пассивного дома – Олеся Матвеева
Тел. +7 (499) 723-77-24, om@passivrus.ru

Выставка RosBuild – Наталья Воскресенская
Тел.: +7 (499) 795-29-18, voskresenskaya@expocentr.ru


Другие новости по данной тематике: