Салон «Деревянное домостроение» получил поддержку Ассоциации деревянного домостроения

20 / 01 / 2020

Неотъемлемой частью «Российской строительной недели» наряду с выставкой RosBuild 2020, станет салон «Деревянное домостроение», организованный при поддержке Ассоциации деревянного домостроения.

Компаниям ассоциации будут предоставлены льготные условия на участие в салоне. В свою очередь ассоциация в рамках генерального партнерства салона «Деревянное домостроение» окажет «ЭКСПОЦЕНТРУ» содействие в подготовке деловой программы: проведению конференций, семинаров и других мероприятий.

Ассоциация планирует обсудить с отраслевым сообществом блок вопросов по перспективным направлениям применения индустриальных материалов из дерева, и, в частности, нормативно-технические аспекты, наладить связи с аудиторией из смежных отраслей. А участники салона смогут найти новых клиентов среди частных посетителей и бизнес-аудитории и получить коммерческий результат, заключив контракты.

Совет Партнерства Ассоциации деревянного домостроения включил «Российскую строительную неделю» в число перспективных для отрасли мероприятий. Среди основных задач, стоящих перед ассоциацией, первоочередными являются продвижение отрасли деревянного строительства и технологии в целом, популяризация строительства из дерева среди населения, развитие экспорта и продвижение российских продуктов отрасли на мировом уровне, консультирование населения по теме деревянного домостроения и выбора надежной строительной компании. И в этом во многом, может помочь салон «Деревянное домостроение» в рамках «Российской строительной недели», созданный как для профессионалов, так и для рядовых потребителей.

Приглашаем к участию профессионалов!


Другие новости по данной тематике: