Вебинары ТПП РФ сориентируют участников выставок в сложной экономической обстановке

09 / 04 / 2020

Обращаем внимание участников выставок «Экспоцентра» на вебинары по поддержке предпринимателей, которые организует Торгово-промышленная палата Российской Федерации.   

Мероприятия проводятся с участием представителей Федеральной налоговой службы, Министерства финансов, Министерства труда и социальной защиты, Центрального Банка, Сбербанка. Проведение такого рода вебинаров вызвано острой потребностью в получении предпринимателями оперативной и достоверной информации относительно происходящего в стране, принятых нормативно-правовых актов, а также действий федеральных и региональных властей, касающихся предпринимательской деятельности.

Участники вебинаров получают разъяснения, как действовать компаниям и предпринимателям в непростой экономической ситуации,  сложившейся в результате распространения коронавируса. 

Так, 7 апреля в ТПП РФ был организован вебинар с участием представителей Министерства труда и социальной защиты. В мероприятии, модератором которого выступила вице-президент федеральной палаты Елена Дыбова, участвовали представители бизнеса регионов, работники территориальных торгово-промышленных палат.

10 апреля состоится вебинар с участием представителей Министерства финансов по разъяснению порядка действий компаний при невыполнении обязательств по заключенным госконтрактам в связи с эпидемией коронавируса. Подключение к вебинару для членов ТПП РФ осуществляется через территориальные палаты.

Анонсы и новости о предстоящих мероприятиях размещаются на сайте официального интернет-портала ТПП РФ в специальном разделе «Меры поддержки предпринимательства».

Пресс-служба АО «Экспоцентр» по материалам ТПП РФ


Другие новости по данной тематике: