С Днем строителя!

07 / 08 / 2020

С.С. Беднов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Поздравляю с профессиональным праздником всех специалистов строительной отрасли!

Профессия строителя, бесспорно, является одной из наиболее востребованных и нужных в стране. Жилые дома, промышленные предприятия, школы и больницы, театры и спортивные комплексы, дороги и мосты, оборонные и космические объекты – все это дело рук строителей. Строительная отрасль создает основу для стабильной работы всей экономики и комфортной жизни граждан России.

«Российская строительная неделя» и международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild занимают особое место в выставочной программе «Экспоцентра».

Сегодня строительная отрасль, как и вся экономика страны, работает в сложных условиях, обусловленных коронавирусной пандемией. Мы надеемся, что мероприятия «Российской строительной недели - 2021» послужат эффективной демонстрационной и коммуникационной площадкой для профессионального сообщества, помогут преодолеть возникшие трудности, открыть новые возможности для восстановления и развития бизнеса.

Желаю российским строителям успешно пройти этот сложный период, найти верные решения, увидеть новые перспективы. Новых высот в вашем труде, здоровья и благополучия!


Другие новости по данной тематике: