Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Партнер «Российской строительной недели» проект Open Village проводит выставку загородных домов в живописном районе Подмосковья

28 / 07 / 2021

Еще вчера Open Village был небольшим проектом – аналогом известной финской выставки домов, сегодня это – единое пространство строителей и людей, мечтающих о собственном доме.

Open Village – единственная в России выставка настоящих жилых домов. В 2021 году мероприятие планируют посетить более 10 000 человек, чтобы увидеть 17 домов, построенных с использованием разных технологий, планировок и дизайна.

Мало кто в действительности понимает, что означает выражение «дом под ключ». На выставке можно увидеть реальные дома на разной стадии готовности. Здесь представлены 17 настоящих домов, три из которых готовы именно «под ключ», можно даже сказать – «под тапочки». Под словом «дома» здесь подразумеваются не выставочные образцы, а настоящие строения, в которых будут жить люди.

Впечатляет разнообразие современных технологий строительства – это и каркасные дома, и дома из газобетона, теплой керамики, клееного бруса, СИП-панелей.

На территории выставки расположены стенды компаний – производителей строительных материалов и услуг. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, система «умный дом» и многое другое. Обо всех товарах можно получить полную информацию от представителей компаний, а также посетив мастер-классы и запланированные экскурсии по выставке.

Сюда стоит приехать и тем, кто ищет решения по ремонту и дизайну внутри квартир или домов, а также организации ландшафта на участке.

Open Village сотрудничает с известными строительными компаниями и мировыми производителями строительных материалов.

В этом году выставка Open Village празднует свой пятилетний юбилей и пройдет с 17 июля по 1 августа в подмосковном коттеджном поселке «Тихие зори» на Пятницком шоссе.

Приобрести билеты на выставку можно здесь: https://clck.ru/WSX8K

Дом вашей мечты ждет вас!


Другие новости по данной тематике: