Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

С Днем строителя!

05 / 08 / 2021

А.Г. Вялкин
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
АО «ЭКСПОЦЕНТР»

От себя лично и коллектива «Экспоцентра» поздравляю с профессиональным праздником всех работников строительной отрасли – одной из важнейших для социального и экономического развития нашей страны!

Строительство сегодня – это новое комфортное жилье и сложнейшие индустриальные объекты, современная инфраструктура и уникальные инженерные сооружения самого разного предназначения, начиная от сельского хозяйства, транспортного сообщения до обороны и освоения космоса.

В «Экспоцентре» гордятся российскими строителями, и строительная тематика занимает особое место в выставочной программе нашей компании.

В марте этого года во второй раз прошла международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild-2021 в рамках масштабного выставочно-конгрессного проекта – «Российской строительной недели». Этот проект стал нашим ответом на запросы отечественной строительной индустрии, вызвав широкий позитивный отклик у ведущих отраслевых объединений, бизнес-сообщества, федеральных и региональных органов власти.

Сегодня главная цель выставки и Недели в целом - содействовать реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и программ, направленных на увеличение объемов строительства, благоустройство территорий, формирование необходимой для комфортной жизни современной инфраструктуры.

«Экспоцентр» организует RosBuild под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке профильных министерств, ключевых отраслевых союзов. Мы также расширяем сотрудничество в организации выставочных и конгрессных мероприятий с профессиональными объединениями, тесно связанными со строительной промышленностью, такими как Алюминиевая Ассоциация.

В день Вашего замечательного праздника желаем всем строителям России новых трудовых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Ждем Вас на наших выставках!


Другие новости по данной тематике: