Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Алегрия» вышла за рамки DIY-рынка и запустила новые линейки

30 / 11 / 2022

Компания «Алегрия» производит материалы из резиновой крошки для дома, сада и строительства. Под брендом Alegria сегодня выпускаются рулонные покрытия, антискользящие настилы, антивибрационные коврики, садовые дорожки, которые защищают от скольжения в помещении и на улице, снижают вибрацию и шум, а также амортизируют тяжелое оборудование в промышленных зонах. Подробнее о том, что компания планирует представить на выставке RosBuild 2023 рассказал Денис Грипас, генеральный директор компании.

- В основе выпускаемых нашей компанией изделий из резиновой крошки – резиновые гранулы из отработанных шин. Каждый год мы производим изделия почти из 70 тысяч старых покрышек. Одна такая покрышка разлагается в почве или на свалках более 100 лет. Использование подобной круговой экономики является осознанным по сравнению с добычей нового сырья. Выделяется меньше СО2 и нет риска для здоровья человека. Широкий выбор материалов для бытового применения помогает получить людям качественный продукт и решить экологические проблемы – утилизацию шин.

- Какие проекты были завершены в 2022 году, что сегодня у вас в работе?

- В текущем году было проведено импортозамещение по всем продуктовым линиям. Мы существенно расширили линейку продукции. Вышли за рамки DIY-рынка, запустили линейки продукции для авторынка, рынка товаров для животных. Сегодня качество вторичного сырья настолько высоко, что оно может оптимально использоваться промышленностью в качестве замены природных ресурсов.
Наши настилы имеют отличную грузонапряженность. Подходят для использования под беговые дорожки, тренажеры, промышленное оборудование. Продукция обладает отличными вибро- и звукоизоляционными свойствами.

- Как вы оцениваете предыдущий опыт участия в выставке RosBuild, какую роль играют профессиональные выставки в вашей маркетинговой стратегии?

- Предыдущий опыт участия оказался довольно положительным для нас. Как говорили на Руси, мы вышли на выставку «себя показать и на других посмотреть». Смогли очень достойно презентовать свои новые продуктовые линейки и что очень важно – собрали новые бизнес-контакты. Получили очень хорошие отзывы от профессионального сообщества. Поэтому активно готовимся к выставке RosBuild 2023 и приглашаем на свой стенд всех заинтересованных специалистов и частных посетителей.

Примите участие в выставке RosBuild!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: