Уникальные проекты освещения от компании «МАРТИНИ РУС»

23 / 12 / 2022
//!-- --//

Российский производитель профессионального осветительного оборудования компания «МАРТИНИ РУС», основанная ведущим итальянским светотехническим предприятием MARTINI S.p.A., с 1990-х годов присутствует на российском рынке. На выставке RosBuild 2023 компания представит инновационные новинки светового оборудования.

На сегодняшний день компания выпускает более 9 000 наименований оборудования для внутреннего и наружного освещения жилых комплексов, спортивных сооружений, торговых комплексов, мостов, церквей, производственных объектов, а также для ландшафтного освещения парков, скверов, придомовых территорий.

Своим серьезным преимуществом «МАРТИНИ РУС» считает возможность предоставлять полный комплекс работ и услуг, связанных с реализацией проектов освещения: от разработки концепции освещения, проектной и рабочей документации до производства высококачественного оборудования с монтажом и запуском в работу. Производственная площадка находится в г. Хотьково Московской области. Представительские шоу-румы – в Москве и Санкт-Петербурге.

За время работы на российском рынке было реализовано более 2 000 проектов освещения. На выставке RosBuild 2023 компания представит новинки оборудования.

– Мы работаем с администрациями многих городов, – рассказал генеральный директор «МАРТИНИ РУС» Кирилл Морозов, – осуществляем подсветку улиц, кварталов, комплексов по всей России, среди которых: стадион «Лужники», дворец водных видов спорта «Лужники», концертный зал «Зарядье», главный храм Вооруженных сил РФ, павильоны ВДНХ, Центральный детский магазин, дом офицеров в Санкт-Петербурге, Гатчинский и Екатерининский дворцы в Санкт-Петербурге, парк 800-летия Нижнего Новгорода и многие другие.

Важную роль в компании играют инновации. Инженеры и конструкторы «МАРТИНИ РУС» постоянно отслеживают новые перспективные мировые разработки и оперативно внедряют их при создании светильников. Это касается как материалов, из которых изготавливаются светильники, так и электроники, оптики и источников света. В качестве материалов для светильников мы применяем экологически чистые алюминий, стекло и т.п., поскольку мы заботимся об окружающей среде. Для упаковки используется утилизируемый картон.

Также мы уделяем большое внимание системам управления освещением. Сейчас для клиентов очень важно не только создать красивую подсветку, но и иметь возможность управлять ею, например, в зависимости от времени года или времени суток, погоды или праздничных дней. Мы реализуем системы управления с привязкой к умному дому и не только. На нашем стенде на выставке RosBuild мы расскажем о крупных реализованных проектах с умным управлением. Покажем, как мы экономим электроэнергию заказчика, делая уникальные проекты освещения.

Приглашаем вас посетить наш стенд и ознакомиться с нашими новинками оборудования. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором оборудования для проекта любой сложности.

Примите участие в выставке RosBuild!
Забронируйте стенд на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: