Дизайнерские светильники на стенде компании «Световые Технологии»

07 / 02 / 2023

На стенде ведущего отечественного производителя осветительного оборудования будет представлена широкая линейка дизайнерских светильников, которые отлично впишутся в любой современный интерьер, будь то официальное учреждение или жилой дом.

Павильон №8, стенд №81С50

На стенде будут представлены светильники OREOL/P FLD и SOL/P FLD, изготовленные по безрамочной технологии, которая создает широкие возможности для воплощения идей дизайнеров. В светильниках отсутствует привычная рамка корпуса, что делает световое окно максимальным.

Технология позволяет изготавливать варианты прямых и криволинейных корпусов различной геометрической формы по индивидуальному заказу, тем самым можно создать любую нестандартную форму светильника согласно разработанному дизайну.

Новинка 2023: OBLAKO/P LGP

OBLAKO/P LGP – современный тонкий подвесной светодиодный светильник для офисно-административных помещений с засветкой up/down. Это лучший выбор для помещений, где необходим мягкий рассеянный свет для создания высокой цилиндрической освещенности пространства. Светильник состоит из тонкого алюминиевого профиля, окрашенного порошковой краской. Засветка up/down реализована за счет технологии торцевой засветки LGP-панели из ПММА с лазерной гравировкой точек по центру конструкции и опаловых рассеивателей снизу и сверху.

Примите участие в выставке RosBuild!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: